Москва

Здравствуйте! Бабушка и отец являются собственниками квартиры в долевом участии - пополам,приватизация в 92-93 годах,сейчас бабушка хочет оставить мне свою долю полностью в наследство,отец вышел на - вопрос №1507157

пенсию 2014 году, я там просто зарегистрирована, моей доли там нет, но когда была приватизация они нарушили право ребенка и се не включили в приватизацию! как оформить наследство: Завещание или дар ственная? Так же хочет оформить наследство на меня бабушка дачу, дачу в Подмосковье ногинский райнон, как и где это сделать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Евгения! В данном случае самый оптимальный вариант для вас будет, это если бабушка просто подарит вам все свое имущество.для этого нужно оформить договор дарения и затем зарегистрировать ваше право собственности

Buh