У меня пониженна самооцека о себе я давольно таки симпотичная девушка но не уверенна в себе как это исправить - вопрос №1508070

2 ответа

Ответы

В ответах вам не дадут готового рецепта, лучше это обсудить с конкретным специалистом, поэтому выбирайте;)

Обычно это делется путем серии консультаций или курса личной психотерапии с целью повышения самооценки, развития принятия себя.

Раазные подходы ПТ работают через разные моменты. В рациональной терапии, например, вы научитесь принимать себя такой, какая вы есть, не обесценивать себя понапрасну, а значит быть куда более уверенной в себе, т. к. заниженная самооценка, как сами наверняка знаете, приводит к неуверенности в себе, а значит ограничивает поведение.

Будут вопросы, пишите)
Здравствуйте, Милана!
В некоторых ситуациях каждый человек может чувствовать себя неуверенно...
Чтобы определить  «как это исправить» необходима информация о вас, о ситуациях в которых вы чувствуете себя неуверенной… В любом случае, исходить нужно из этого, будут вопросы- обращайтесь)
Удачи вам!