Калужская область

Здравствуйте!В драке мне сломали голень,сломавший отвез меня в больницу где мне сделали операцию и я пролежал 15 дней( востанавливаться 4 мес) ,по... - вопрос №1508462

выписке я написал заявление в полицию.Сломавший ногу узнав об этом отказался признать свою вину, с нами были два человека которые в этот момент спали в машине и не видели происшедшего.

Ответы

Ну и что? Улик достаточно, если нормально работать.

Buh