Снос жилья - вопрос №150924

Добрый день! У меня в собственности старенький домик в г.Рязани, в котором я проживаю и прописано 7 человек, моих родственников (свидетельоство о праве собственности на руках). Недавно ко мне приходил представитель администрации города и предупредил, что мой дом пойдет под снос т.к. здесь будет проходить трасса федерального значения. Подскажите какое жилье мне обязаны предоставить взамен, из каких фондов? И накакие нормативные акты я могу сослаться? С уважением Павел.

Ответы

Павел! Эти вопросы вы должны выяснить в администрации города. В таких случаях применяется ст. 32 ЖК РФ