имущество - вопрос №150947

после развода мне досталась1/2 3комнатной квартиры бывшая жена со мной не проживает могу ли я сдать в аренду свою половину

Ответы

Евгений! Вы являетесь сособственниками жилья, поэтому все действия вы должны согласовывать. Если бы у вас ваша половина была выделена в натуре, то тогда я полагаю, вы могли бы в свою комнату заселить квартирантов без согласия супруги.