Приморский край

В 2010 полетел на военную службу по контракту в другой регион, снялся с воинского учета, личное дело отдали на руки. Устроиться по контракту не получилось, в части отправили домой. Но я остался жить - вопрос №1510173

в том регионе. Теперь лечу домой и хочу встать на учет по прописке. Какие могут быть последствия того, что я пять лет держал личное дело на руках?

Лучший ответ по мнению автора

штраф
Лучший ответ по мнению автора

Buh