жизнь - вопрос №151260

Что делать если надоело жить?

2 ответа

Ответы

Давайте обсудим в онлайн чате. В чем причина?

Вика спуститесь с небес. Вы далеко не королева что бы вам наскучила жизнь и вы бы незнали как себя развлечь. Вас обидел парень а вы сразу в трагедию. Вас бросил друг или утонула ваша машина и вы поникли и все.

Да кто вы такая что бы решать жить вам или нет?

Вас не для того рожали что бы нехотели жить. Имейте совесть в конце концов. Нехотите жить сидите молча и существуйте в сторонке. Вы своими выводами и решениями делаете больно родным и близким. Они волнуются за вас больше чем вы о себе. Да и вы эгоистка если считаете себя важнее других.

Живите ради кого то и наплюйте на тех подонков что обижают вас. Они никто в этом мире а вы та что может порадовать многих. Оглянитесь вокруг. Может вы нужны кому то больше чем самой себе. И я уверен что есть такие люди. А если нету я сам приеду и женюсь на вас)))

Жизнь хоть и сурова но очень прекрастно если смотреть одним глазом. Если другим прикрыть все войны и насилия. Есть много положительных разностей что греют душу. Вобщем не тухните Вика. Поднимайте попку и бегом наслаждатся жизнью.

Но для начала в салон красоты, в тренажерный и к психологу для коректировки всего того что в голове дурной у вас))))

Я верю в вас))))

И помните «нет неразрешимых проблем»