ДТП - вопрос №151412

Я попал в дтп пассажиром и в следствии этого получил травму.лежу в больнице уже 21 день могу я потребовать с водителя моральную и материальнную компинсацию, и в каком размере???

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Женя, конечно же,  вы можете потребовать и ту и другую компенсацию. Наши эксперты в области права -вас подробно проконсультируют.

Здоровья вам и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция