Алтайский край

добрый день.у мужа умер отец.До 6 месяцев подали заявление о вступлении в наследство мать и сын,т.е мой муж.Полгода прошло,а мама документы не... - вопрос №1515443

готовит, не собирает, они деревенские и документы она должна делать.почему она тянет.просила егоотказ писать даже

Лучший ответ по мнению автора

а почему вы считаете, что мама должна документы готовить? Их можно и самому сделать, если вы хотите получить свидетельство о праве на наследство