Возврат вод.прав. - вопрос №151568

Здравствуйте! В июле 2010 года меня лишили водительского удостоверения. На суде я не была и не знаю — был ли суд вообще. Временное удостоверение до сих пор у меня — просроченное, конечно, я им и не пользовалась. В январе заканчивается срок. Смогу ли я воыремя вернуть назад права и что для этого нужно сделать?

Ответы

Добрый вечер.

Для этого вам нужно в суде получить решение суда. И с ним пойти в ГАИ и получить права. Если вы не знаете где рассматривалось ваше дело. Вы можете узнать в ГАИ.

Удачи вам.