Тульская область

в Тульской области городе Болохово проводилась опрессовка системы отопления 29 мая. В моей квартире от сильного давления прорвало батарею. Я... - вопрос №1516489

позвонила в ЖКХ они, они прешли только через 20 мин. О том что будет проводиться такое мероприятие жильцам дома не сообщили. Затопили 2 этожа. Теперь ЖКХ и соседи требуют возмещение ущерба. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Задокументируйте  актом факт прорыва с участием жильцов. Если не сможете договориться о ремонте, то готовьтесь к суду.Для этого необходимо привлечь специалистов с целью составления дефектного акта.
Лучший ответ по мнению автора

Buh