Аренда земли - вопрос №151733

Можно ли брать в аренду землю в Украине в черте города под временное строительство? если можно то на какой срок.

2 ответа

Ответы

Срок аренды и использование земельного участка регулируется с арендодателем т.е. собственником земли и в соответствии с назначением земли для использования.

небольшое дополнение:

срок аренды земельного участка государственной или коммунальной собственности не может превышать 50 лет.