Другое

Здравствуйте! Планировал продать квартиру, взял залог за квартиру, могу-ли я вернуть залог и не продавать квартиру в связи с тем что я передумал при, - вопрос №1518494

этом не было расписок не с одной стороны и нотариально не заверено всё проходило в устной форме.

Лучший ответ по мнению автора

Разорвать устную договоренность можете так же устно, с возвратом денег.