Москва

Здравствуйте, я оплатил банковской картой через платежный сервис 300000 рублей. При оплате вводил только email и данные карты. Могу ли я опротестовать данный платеж? - вопрос №1519585

Ссылаясь на Федеральный закон О национальной платежной системе и Федеральный закон О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма?

Ответы

Из Вашего вопроса не усматривается законных оснований для «опротестования» платежа. Вернуть деньги от получателя, в том числе в судебном порядке, Вы, конечно, вправе, если платеж сделан, например, ошибочно. Вы не пишете о каком конкретно платеже (за что и т.п.) идет речь, поэтому и ответ такой общий.

Buh