Республика Калмыкия

Сотруднику в психиатрической больнице было нанесено увечье( гематома локтевой кости) какие выплаты и какие дальнейшие действия с его стороны?заранее спасибо!! - вопрос №1519741

Ответы

Здравствуйте. Самое главное обратиться за медпомощью и зарегистрировать травму как производственную. Далее работодатель будет обязан провести служебное расследование и вынести по нему заключение. Дальнейшее зависит от последствии травмы и от её влияния на работоспособность. Единовременные и ежемесячные выплаты зависят главным образом от степени утраты работником работоспособности.

Buh