Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я хотела уточнить вопрос : если я пропишу своего молодого человека,какие какие возникают риски? я являюсь собственником небольшой доли комнаты в коммунальной квартире. - вопрос №1521021

Ответы

Здравствуйте. Когда поссоритесь и решите разбежаться, а он откажется добровольно выписываться, вам придется выписывать его через суд. А так других рисков нет.