Краснодарский край

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли защитить на законодательном уровне уникальную методику ведения йоги или танцев от плагиата? - вопрос №1522214

Ответы

Здравствуйте. Да, можно. Вы можете зарегистрировать ваше авторское или исключительное право в Российском обществе по управлению авторскими правами Российского авторского общества КОПИРУС совместно с Федеральным государственным учреждением культуры Российская книжная палата. После регистрации вы получите Свидетельство об авторском праве на уникальную методику ведения йоги или танцев и которую впишут в реестр. И в случае плагиата сможете отставать свои авторские права в суде, т.к. у Вас будет презумпция авторства.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Удачи!

Buh