квартира - вопрос №152270

Здраствуйте. Мы оформляем продажу своей квартиры и нас риэлтор попросил отдать нам свои паспорта ему ( под расписку что они у него) на оформление регистрации. Даёт ли расписка гарантию что они воспользуются нашими паспортами нам во вред?

Ответы

Никогда! Никому! не отдавайте свои паспорта, рискуете остаться без жилья, и денег. Идите в другую риэлторовскую контору.