Здравствуйте! Мне 22 года. Живу с родителями. Мы с молодым человеком вместе больше 2х лет. Предложить пожить вместе до свадьбы. Мать против, мол нужно сразу женится. Его родители говорят перед - вопрос №1523270

свадьбой нужно жить вместе. Я вроде между двома огнями. Стала нервной и постоянно без настроение. И совсем запуталась. Как лучше для дальнейших отношений?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь