мой муж Тимофей младше меня на 27 лет- мы с ним уже четыре года- расписанные законно венчаные но тревога не покидает меня -можно просмотреть наши отношения? - вопрос №1523839

2 ответа

Ответы

Вам необходимо перенести вопрос в раздел «эзотерика» или переформулировать, чтобы специалисты раздела 'психология" смогли со своей позиции Вам ответить.
Общие соображения такие: мужчина, вступающий в брак с женщиной намного старше себя, неуверен в себе, склонен передавать бразды правления жене и для него это все очень удобно. У руля в такой семье стоит женщина.
Тогда в чем Вы сомневаетесь, Неонилла? Что Вам это надо?
Уважаемая Неонилла!
А зачем тревожиться?
Живите и радуйтесь....
Что будет завтра никто не знает...
Наслаждайтесь моментом..
Счастья Вам!