Второй год продолжаются странные отношения. Я боюсь его и хочу его.он заразить меня своей любовью. С мужем мне плохо. Стоит ли начинать серьезное с тем человеком? - вопрос №1524506

2 ответа

Ответы

здравствуйте,
немного смутное описание
видимо вы начали с того что вас волнует
и как вы видите исход ситуации для себя.
Здравствуйте, Кира! Подумайте, что может вам предложить в дальнейшем ваш любимый мужчина. Ведь не только от вашего решения зависит насколько серьезными будут у вас отношения, здесь необходимо желание двух партнеров. Вы не пишите, что именно плохо у вас в отношениях с мужем. Только вы знаете как у вас складывается с мужем семейная жизнь. Давно ли у вас все так плохо? Прислушайтесь к себе, взвесьте все «за» и «против» и примите решение. Что вас удерживает в отношениях с мужем? Вы имеете право быть счастливой. Решение принимать вам, Кира. Счастья и любви вам, Кира!