покупка в магазине - вопрос №152590

я купил компьютер в магазине, при проверки компьютера я не заметил, что в коробке лежит совсем другой компьютер, также он и по цене отличается от моего на 5000р.приехав домой он лежал у меня приличное время свыше двух недель(я ждал когда приедет мастер и настроит его), в итоге он понял что у меня находится другой компьтер, я поехал в магазин чтобымне его поменяли.там мне сказали, ччто надо было ехать сюда не раньше двух недель.мне назначили на следующий день.я опять явился туда там был уже начальник жтого отдела и он выяснил, что тот компьтер который я покупал(который должен был оказаться у меня) его продали как два месяца назад. мне в этой ситуации нужно чтобы мне либо вернули компьтер либо вернули деньги.

есть такая возможность или нет?

Ответы

Однозначно есть! Вообще весёлая история, и на Ваш выбор — деньги или др. компьютер. Успехов

Buh