Челябинская область

Здравствуйте. Есть квартира, в которой имеют доли 3 человека. (Мать, отец, совершеннолетняя дочь.) Недавно появился ребенок. на данный момент он... - вопрос №1526006

несовершеннолетний. Встал вопрос в том, как ему передать по части от каждой доли всех долевых собственников, чтобы в итоге у всех было поровну. Подскажите пожалуйста, как и каким образом надлежит поступать?

Ответы

Здравствуйте. Если доли не определены, то один из участников долевой собственности, может подарить, долю от своей доли, ребенку (договор дарения), а после регистрации права в ФРС, можно определить доли так как вам удобно, например по 1/4 на каждого члена семьи соглашением.
Всего доброго!