отношения - вопрос №152610

Мне очень нравился мальчик.Мне 18, ему 19… пришло время и мы наконец познакомились… начали гулять, я его жутко стеснялась и до сих пор стесняюсь, хотя он мне правда нравится… На третьем свидании он поцеловал меня, когда мы прощались… это был мой первый поцелуй. все случилось как-то неловко, но ничего катастрофичного, он меня еще два раза после первого раза поцеловал… Целовалисьбез языков… Но беда в том, что я не могу сказать, что я была на седьмом небе от счастья… Было достаточно приятно, но не более… И вот сегодня тоже мы поцеловались без языков на прощание, но я не испытываю от этого дикий восторг, хотя не брезгаю целоваться с ним… Может, это не мой человек просто? Как вы думаете, как это может быть так, когда человек нравится и вот такое происходит со мной ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут самое главное понять как вам хорошо!?
А понять Вам в этом помогут наши психологи!

Добрый вечер!

Ничего страшного в Вашей ситуации нет! Помните о том, что это были Ваши первые поцелуи, Вы могли перенервничать и чувствовать некое стеснение. От этого и ощущения были не столь сильными, какими могли бы быть. Будет другая ситуация — появятся новые ощущения — главное, не переживайте!

Стеснение со временем, непременно, уйдет!

Удачи Вам!

С уважением, Наталия.

P.S. Вы можете выбрать лучший ответ на свой вопрос — нашим экспертам будет приятно.