Пермский край

добрый день! у меня такой вопрос...хочу устроиться работать в канцелярию в МВД, но там будут проверять на наличие судимостей родственников, а я... - вопрос №1526451

недавно узнала, что мой отец был судим по ст.131(изнасилование), 20 лет назад, как думаете, у меня есть возможность устроиться в канцелярию?

Ответы

Добрый день, Светлана, я думаю Вас могут взять в канцелярию в МВД. Так как основанием для отказа в принятии на службы в МВД является наличие судимости у кандидата, а не у его близкого родственника