Не выплачивается зарплата в течении полгода - вопрос №152848

Полгода работодатель не выплачивал зарплату, по истечении полгода уволилась, расчет не дали, подала в суд, суд постановил работодателю выплатить задолженность. По истечении двух месяцев выплачено только 1500 руб из общего долга 41000 руб. Как повлиять на процесс и добиться полной уплаты долга в кратчайший срок?

Ответы

Тесно взаимодействовать с судебными приставами.

Buh