Алтайский край

Добрый день! Я хочу развестись с мужем, у нас ребенок 5 лет. Я проживаю на съёмной квартире с ребенком, прописана у родителей мужа, сам муж служит по... - вопрос №1530389

контракту в чечне! Я работаю на заводе получаю зарплату также мне выплачивают % как молодому специалисту за съем квартиры, а также обучаюсь в другом городе на заочном в университете! Муж вроде как согласен на развод, но он приедет в отпуск только через несколько месяцев Как можно обойтись без него на процессе развода ??? Имущество совместное у нас не очень много посуда, и некоторая бытовая техника! Сейчас он мне сказал чтобы я поровну все разделила вещи, как сделать чтобы потом он не сказал что я ему ничего не отдавала?? На счет ребенка его мама угрожала мне что лешит меня ребенка и прописки, если даже они меня выпишут, а ребенок останется прописан у них с отцом в суде будет ли на это обращаться внимание??? и еще на муже есть кредит, он никак не делится при разводе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Если вы не будете делить имущество, то и кредит соответственно не будет делиться тоже.
Развестись элементарно просто.Определенное количество раз не явка в суд и вас разведут.А угрозы все фиксируйте через полицию.
Если необходима помощь обращайтесь.
С уважением, Ольга