Увольнение - вопрос №153091

Здравствуйте Я работаю в сетевом магазине в колбасном отделе, с 01.12 увольняюсь. Директор сегодня мне сказала что мне не дадут расчет и трудовую пока я не оплачу недостачу по колбасе. Но дело в том что последняя ревизия была 11 октября (ревизия прошла хорошо) 25 октября я ушла в отпуск потом на больничный, моих рабочих смен 4. Права ли она? Имеютли они право не отдавать трудовую и не отдать деньги за больничный? Подскажите пожалуйста

Ответы

трудовая книжка и расчёт производится в последний рабочий день, не отдать документы и не расчетать вас не имеют право, если есть недостача то пусть подают на вас в суд. Вам я советую обратиться в инспекцию по труду