Когда выходила замуж я была уверенна в этом ч5ловеке на все 100 процентов, но сейчас прожив 2 года в браке я не узнаю своего мужа от его внимания и заботы не осталось и следа. Он стал постоянно - вопрос №1531247

оскорблять меня, выходить на конфликт на ровном месте. Он просто вышел за рамки дозволенного подняв на меня руку. Я не знаю что делать дальше… Я запуталась… Мы лечимся от бесплодия, но я не чувствую от него поддержки.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Миллионы женщин уходят от мужчин, которые однажды подняли руку. И они впоследствии становились счастливыми.

Преодолеет этот страх/барьер, в Вашей жизни всё измениться. Если Вы всё так и оставите, мужчина и дальше будет в падать в гнев.
Здравствуйте, Светлана. Бывает порой и так, когда после брака люди меняются. Но это не одностороннее изменение. К человеку относятся так, как человек сам позволяет к себе относиться, и иногда после женитьбы, люди по отношению к себе позволяют больше чем до брака. Вам стоит измениться самой, сменить и четко очертить рамки и границы дозволенного. Изменитесь Вы, изменится и он. Вот только перемены эти не всегда бывают такими как хотелось бы. Иногда стоит предпринимать и более решительные действия.
Добрый день, Светлана! Похоже, вы с мужем сейчас переживаете очень непростой период в Ваших отношениях. Наверняка у каждого из Вас в связи с этим есть целый ряд переживаний, страхов, обид и разочарований, претензий друг к другу. И именно сейчас очень важным является то, насколько вы умеете разговаривать друг с другом прямо и открыто, договариваться, поддерживать, насколько знаете, какая поддержка необходима другому и умеете это дать.
Бывает, что отношения рушатся из-за того что люди не умеют просить о помощи и думают, что партнер догадается обо всем сам, а потом обижаются, когда это не происходит, считают, что их чувства не учитываются, расстраиваются. При этом, что удивительно, второй партнер чаще всего испытывает те же самые чувства!!! Обоим больно, оба хотят других отношений!
Здесь важно говорить об истории Ваших отношений, эпизодах возникновения конфликтов! Очень хорошо было бы пройти семейную терапию вдвоем с супругом.
успнхов Вам и терпения!
Уважаемая Светлана!
Конфликты с ровного места просто так не возникают.
Выберите семейного психолога и запишитесь на консультацию
В Вашей ситуации надо разбираться детально
Удачи Вам!
Добрый день!
Ваше бесплодие не случайно. Подумайте, как измениться Ваш мир, когда в него войдет ребенок. Он у Вас обязательно будет, но сначала подготовьте ему место в Вашей жизни.
Возможно, Вы найдете что-то полезное для себя в моих блогах:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1510994-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531245-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-
lyubovyu-chast-2

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531449-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast

Д
обра, счастья и успехов Вам!