Минск

Хочу купить гараж в гаражном кооперативе, но сам официально нигде не работаю уже несколько лет. Официально работает жена. Возникнут ли ко мне вопросы у налоговой, если гараж я оформлю на себя? - вопрос №1532560

Ответы

Здравствуйте Александр, не возникнет, налоговая инспекция не проверяет неофициальные неустановленные источники доходов населения, она осуществляет налоговую проверку в отношении налогоплательщиков работающих официально или осуществляющих предпринимательскую деятельность.