Красноярский край

Здравствуйте! Как разделить имущество, если в законном браке не состояли? Практически все имущество куплено на деньги молодого человека, но документы у него отсутствуют! - вопрос №1534127

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Из Вашего сообщения не понятно на чье имя было оформлено данное имущество.
Один из Вариантов признать имущество общей собственностью, приобретенной в период сожительства. Но в данном случае необходимо доказывать, что имущество было приобретено на совместные деньги.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана
Данный вопрос расматривается в разных вариантах, более подробно можем пообщаться в чате.
с уважением к ВАМ
Как бы у него что-нибудь забрать. Нельзя, чужое. Грех.