Калининградская область

Здравствуйте ,подскажи-те пожалуйста какие правовые проблемы есть у судебных приставов,и какой путь... - вопрос №1534479

решения.(что вам не нравиться, что затрудняет работу, или как можно облегчить работу судебных приставов)

Ответы

У судебных приставов большой объем работы, зарплата низкая, отсюда-текучесть кадров, несоблюдение процессуальных сроков, неявкав суд. Жалобу на судебного пристава рассматривает его   же руководитель, что мало эффективно.

Buh