Здравствуйте. Могу я получить психологический портрет участников диалога в соцсети для предоставления информации в судебном рассмотрении при бракоразводном процессе? - вопрос №1535621

Ответы

Скорее всего суд будет требовать портрет от некого «эксперта»  с подтверждением квалификации этого эксперта. Я не знаком с ситуацией, но на мой личный взгляд вряд ли прокатит бумажка от какого-то там психолога из сети:) Скорее всего должны быть какие -то подтверждающие знаки (печати, заверения), что характеристика является действительной и дата квалифицированным специалистом.

Уважаемый Сергей!
Информация может быть принята к сведению, если ее проводит сертифицированный судебный эксперт по психологии. В Интернет-поиске найдите такого эксперта и переговорите с ним.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Сергей, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция», но вы должны знать, что у суда есть список сертифицированных психологов -экспертов, которых суд привлекает, по заявлению одной из сторон и если посчитает нужным (это делается по усмотрению судьи),  к экспертизе диалога и психологического портрета участников диалога в сети.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.