Другое

Здравствуйте, я хочу купить долю в комуналке, я потом имею право выкупить всю не спрашивая согласия соседий? - вопрос №1535719

Ответы

Здравствуйте. Если вы станете собственником доли в коммуналке… То потом вы можете выкупить все, без соблюдения ст.250 ГК РФ.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!