Другое

дравствуйте.Подскажите пожалуйста,инвестор хочет инвестировать моё начало в бизнесе на 100000,00тыс гривен.Его деньги моя работа.Прибыль в 300000,00тыс гривен.В дальнейшем инвестор хочет также быть па - вопрос №1536515

300000,00тыс гривен.В дальнейшем инвестор хочет также быть партнёром.На каких условиях можно сотрудничать с инвестором? Какой процент я должна отдать инвестору исходя этой суммы? Спасибо. г. Одесса

Ответы

Здравствуйте Валерия
Вы можете составить   договор о совместной деятельности с партнером в котором можно оговорить все условия вашей совместно работы. В котором оговорите и порядок распределение процента прибыли  каждой стороне и  с каких статей будут   покрываются убытков.
И главное как вы боле подробнее  условия пропишите в договоре, тем лучше будет в дальнейшем.
Обращайтесь в чат и мы совместно с вами обговорим что лучше для   безопасности вашего бизнеса.
с уважением к  ВАМ

Buh