Москва

Добрый день,мои данные есть на сайте федеральной службы судебных приставов,но нет моей прописки,штрафы все оплачены,как можно узнать поточнее к кому относится этот штраф??может все таке не мой?? - вопрос №1536587

Ответы

                    Самый точный источник это, конечно судебный пристав. Однако посмотрите внимательно, может это однофамилец( дата рождения совпадает?)
Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, Вам лучше обратиться в службу судебных приставов по месту жительства («прописки») с письменным заявлением и просьбой разъяснить, есть ли возбужденные в отношении Вас исполнительные производства. Аналогичное заявление надо подать в ОГИБДД по месту жительства с просьбой сообщить есть ли у Вас неоплаченные штрафы за совершение административных правонарушений.