Астраханская область

Здравствуйте! Я работала не имея образования и получала минимальную зарплату...она составляла 7000,недавно защитилась и получила красный диплом о... - вопрос №1536679

среднем специальном образовании. Должны ли мне повысить зарплату?

Ответы

Получение образования не является законным основанием для требования повысить заработную плату. Кроме того, не понятно, какую должность и где Вы занимали?

Buh