Алименты - вопрос №153707

Бывший муж выплачивает мне алименты на несовершеннолетнего ребенка. Недавно я узнала, что вышел судебный приказ, согласно которому бывшему мужу должник обязан выплатить по решению суда некоторую сумму. Могу ли я расчитывать на алименты с этой суммы?

Ответы

Ольга! Обратитесь к судебному приставу, чтобы он наложил арест на денежные средства, которые будут перечисляться вашему мужу по этому судебному приказу.