Здравствуйте! Давно беспокоят проблемы со здоровьем. Связано ли как то это с магическим воздействием на меня. спасибо. - вопрос №1537775

800 p

Дополнение автора от 27.06.15 20:30:44
Павел 05.07.1963

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы — человек тонкой душевной организации, творческий человек, ранимый, эмоциональный, довольно закрытый.Очень упорный и очень много работаете.Вы много в жизни добьётесь, но ничего легко даваться не будет, иногда придётся за достижения платить слишком высокую цену.Вам нужно быть осторожным с сердцем, у Вас есть предрасположенность к инфаркту и инсульту, очень много переживаете в себе, нет выхода порой эмоциям.Алкоголь иногда присутствует в жизни, осторожнее с этим.У Вас образ жизни какой то неспокойный, неправильный, иногда слишком высокий темп задаёте.Поездки есть.У Вас перегрузок нервных много, Вы как будто чужие проблемы, чужие жизни через себя пропускаете.Проблемы из за этого.Для определения присутствия магического воздействия нужно фото, но по Таро — нет магии, хотя женщин рядом много показано, но это не то что у Вас много женщин, а в жизни почему то много женского внимания со стороны, они на Вас смотрят… я не знаю, как это объяснить...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно по энергетики сообщения, что Вам необходимо очистить Ваши чакры.
Да, связано. Негатив очень застарелый, идет от женщины, с которой были отношения. Более подробно трудно сказать без вашей фотографии.
 Есть магическое воздействие.
И есть люди, которые очень не любят вас, от них так же идёт негатив на вас.
Здравствуйте. Этот вопрос нужно смотреть по фото (в полный рост), если негатив имеется, то все возможно, смотря на что негатив направлен. По картам нет серьезных проблем, которые могут привести к нежелательным последствиям. Приходите на диагностику.
Руны говорят о том, что воздействие есть. Думаю есть смысл диагностировать по фото.
Магическое воздействие есть достаточно давнее,  мужчина заказчик, ему перешли дорогу из- за денег… Видно что уже снимали воздействие, снимала женщина… где и что осталось нужно смотреть по фото.

Здравствуйте! Расклад показал, что на вас есть негатив и плюс к этому есть сильная зависть со стороны мужчины в возрасте 45-50 лет. Вам не мешало бы пройти диагностику по фото, тогда точнее можно будет сказать о том, кто и как воздействовал на вас .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Павел Николаевич! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на ваше здоровье, отношения и сферы вашей деятельности. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. делается все дистанционно по вашему фото в полный рост, сделанному не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Павел.
Воздействие есть, идёт из далёкого прошлого… ситуация уже запущена, потому сейчас всё становится только хуже. почиститесь и сразу половина проблем уйдёт..
Выбирайте мастера к кому душа лежит, и не откладывайте чистку. С уважением. Ева
Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
Подсказка Рун: Негатив есть от женщины  среднего или пожилого возраста.
Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо наличие негатива можно установить только по фото.
Здравствуйте. Магическое воздействие либо негатив можно выявить только по фото.
Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.
Да, магическое воздействие есть, пробой в области живота  -уровень желудка и область сердца у вас
Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.
   Некоторым экстрасенсам фото не нужно для определения магических воздействий, достаточно имени дата тоже не нужна в принципе
8 ПИК 7 ПИК 9 ЧЕРВИ 9 ПИК да конечно именно из за магического воздействия вы болейте… были в больнице ТУЗ ПИК женщина есть ДАМА ЧЕРВИ 6 БУБЕН .

связь есть даже не сомневаетесь
Здоровье изначально заложено не очень крепкое и энергии не хватает к тому же, небольшой запас. Вам нужно тщательно поддерживать свое здоровье всю жизнь, стараться вести здоровый образ жизни, правильно питаться. И также стоит заняться практиками по набору энергии. Негатива по роду и от рождения — нет. Возможны сглазы, но скорее сами надумали себе.
Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.
Если смотреть по дате рождения, то есть магическое воздействие от женщины, с которой вы расстались. Идёт потеря жизненной энергии, депрессивное состояние, отсюда проблемы со здоровьем. Необходима полная диагностика по фото.
Нет Павел — это не магическое воздействие. Я вижу что не только общее здоровье, но именно мужская сила страдает. И печень.Она вроде и не беспокоит вас, но именно она даёт чувство слабости и сонливости. Апатии И второе, это сердце и сосуды — они дают ещё худшее самочувствие . . Если пожелаете, я дам вам уникальные индийские рецепты, через пару месяцев, вы снова будите молодым и радостным, сильным и работоспособным. Я вам точно говорю. Сама так себя держу в отличной форме. И по врачам ходить не будите и вреда не принесёт. Всех благ вам.
Здравствуйте Павел. Нет, это не магическое воздействие. У вас забиты две нижние чакры. Затем каналы энергетические забиты. Вам просто это нужно по чистить и восстановить. Тогда здоровье наладится.

Пагубные привычки, неправильное питание способствующие саморазрушению и способствующие развитию опасных болезней.

Не все ваши болезни связаны с имеющимся негативом, а потому очисткой можно лишь скорректировать их часть. В позвоночном столбе есть одна из проблем, вот это имеет другие причины.
Здравствуйте.
да Павел, по картам магическое воздействие на вас имеет место быть.
на вас приворот стоит, от девушки которая от вас обожглась, обиделась, либо вы с ней  обошлись не так как надо.
Приворот если не снять, то с ней вы не будете но будете пить сильно… как порча пойдет .
у вас сейчас есть мысли негативные, возможно даже о смерти бывают.и болезнь из-за приворота тоже идет, так как сделан был на кладбище
Здравствуйте!
Связано. У Вас очень уязвимая энергетическая оболочка, внушаемы, Вас легко вывести из равновесия.
В таком состоянии легко пробить  ауру и нанести вред. Исходит негатив от женщины бальзаковского возраста, обладающей магическими способностями.
Нужна обязательно чистка от негатива и постановка магической защиты (обращайтесь). Здоровье постепенно придет в норму. Болезни — следствие серьезных неполадок на энергетическом уровне.
Всего Вам доброго, здоровья и счастья!
Да есть на вас магические воздействия и со временем все перейдет на ноги, проблемы сначала будут при перемене погоды, чистка нужна.
Здравствуйте, это не магическое воздействие из вне, это Вы сами энергетически притянули к себе болезни, накопился негатив, биополе нарушилось, отсюда все проблемы.Обращайтесь, поработаем с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте.

На вас мощная порча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

Добрый вечер, Павел. Без фото, что-то сказать по поводу Вашей энергетики и в том числе по поводу наличия магического воздействия невозможно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Не всегда проблемы со здоровьем связаны с магическим воздействием. Чаще всего человек сам разрушает себя, притягивая грустными мыслями, сомнениями и страхами негатив в свою жизнь. Согласно приведенным Вами данным, Вы определяетесь, как сильный человек. Поэтому есть сомнения в том, что на Вас смогли навести порчу. Вывод: для полноценной диагностики лучше смотреть Вас по  фотографии.

Счастья Вам!
Добрый день. Павел, магических воздействий не просматривается. Вы восприимчивый человек, все проносите через свое сердце.  Для более подробного ответа необходима фотография в полный рост, сделанная недавно.
Всех Вам Благ!
Нет у тебя никакого магического воздействия. Проблемы у тебя связаны с желудком, почему-то идёт «глиустома кишки». Причина — неправильный образ жизни.
Добрый день!)
Негатив на вас есть, не большой. Проблемы со здоровьем могу быть связаны с негативом, но не обязательно. По этому я рекомендую вам пройти обследования у профильного врача, и сделать подробную диагностику негатива по фото. Если нужна помощь — обращайтесь!
Здравствуйте, Павел.

Ваше состояние связано не с магическим воздействием, а с негативным влиянием, это можно устранить.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
По картам вижу, что проблемы есть почками и половой системой, в тоже время у вас есть потенциал на выздоровление, Вы вполне сами можете справиться с своими проблемами.
Церковная порча. Например, когда ставят свечи за упокой в нескольких церквях.
Здравствуйте уважаемый Павел! Несомненно магическое на Вас присутствует.Вам необходима чистка, и чем скорее, тем лучшее, так как скоро все перейдет на довольно серьезный этап.
Всего  Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте. Энергетическое негативное воздействие есть, но не намного больше чем обычный фон. Вас пробивает из-за вредного для вас мировоззрения. Необходимо менять свои взгляды на себя и Мир. Для конкретных советов необходима дополнительная информация.
Удачи.
руны указывают что да а вообще смотреть нужно по фото вас чтоб сказать так ли это или нет дата и имя ваше состояние не показывают.
Были попытки,  но они не увенчались успехом.
Так же мне показано, что некая женщина вас беспокоит, очень плохо к ней относитесь.
Да, негатив есть. Убрать не сложно.