суд обязал отца выплатить долг по кредиту - вопрос №153970

Я  живу с родителями. Отца обязали выплатить задолженность по кредиту, денег нет. Ждем судебных приставов. У меня вопрос. Если мои родители напишут договор дарения всего движимого имущества в доме на своих детей.Имеют право приставы описать это, уже подареное имущество.

Ответы

Подаренное уже не имеют право, но вот вопрос не наложен ли арест на это имущество пока Вы думаете все это оформить? Ход мысли хороший у Вас! Молодец!

Buh