Вологодская область

Может ли работодатель переводить мою заработную плату на счёт моей жены по моему заявлению. - вопрос №1540775

Ответы

Вероятно, что нет… поскольку, если расчет осуществляется централизованно бухгалтерией на банковские карты сотрудников, банк не осуществит перевод, поскольку будут разночтения… работник (образно говоря Иванов А.А.), а зп переводится Ивановой А.А., т.е. фактически деньги нужно перевести НЕсотруднику.