Почему-то чувствую себя никчемным лишним человеком,неуместным,иногда кажется что без меня будет лучше,что с этим делать? - вопрос №1543140

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Если вы есть, значит, для чего-то вы нужны. Ваши печальные мысли относительно себя мало соответствуют действительности и, независимо от того, почему они у вас появились, хорошо бы приложить усилия, чтобы их изменить. Я уверена, что у вас достаточно качеств, чтобы уважать, ценить и любить себя. Начинайте уже.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь