Скажите буду ли я вместе с иваном 25.021992 ангелина 30.12.1994 ?? И есть ли у него ко мне какие небудь чувства? Встретимся мы с ним вообще ? - вопрос №1543315

1 ответ

Ответы

Ангелина, здравствуйте. Психологи не гадают. Вы ошибочно написали вопрос не в ту категорию. Вам надо свой вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо делать детальный анализ Ваших отношений. а потом уже делать определенные выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!