Здравствуйте !У меня с 29 на 30 мая в ночь случился пожар и я не видела успела ли моя собака выскочить из квартиры я после пожара не видела её не живой не мёртвой - вопрос №1544375

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Скорее всего собака была сильно напугана пожаром и убежала подальше от этого места.
Полагаю, что она жива, но получила психическую травму и боится возвращаться в место, связанное с таким тяжелым переживанием.
Подождите пока некоторое время. Возможно она все-таки вернется.
Удачи Вам!