Минск

Добрый день. Беларусь. Хотела бы узнать варианты развода с разделом квартиры и без. 8 лет муж не проживает в квартире. Является главным квартиросъемщиком . В... - вопрос №1544772

квартире еще прописаны 2 совершеннолетних сыновей. Подскажите варианты бюджетного развода и максимальным сохранением прав и жилья. муж хочет радела квартиры. Какие у меня будут права, если он остается главным квартиросъемщиком, я при разводе говорю, что претензий не имею. и остаюсь прописанной в квартире? Если он решает продавать квартиру, что положено мне и детям в этом случае?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/