Здравствуйте! Я женился на девушке у которой есть ребенок, но я ее не люблю, но она любит меня сильно, от нее я независшу никак, с ребенком не могу никак найти общий язык,не слушается меня, да если - вопрос №1547889

честно я не готов воспитывать чужих детей, так как своих еще нет! Но есть одно но, мне очень жалко ее! Живем мы уже 4 года вместе, каждый раз хочу уйти, и думаю что все конченно, но чувство жалости не отпускает! Что мне делать? Помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Владимир!
Поскольку желание уйти у Вас возникает не впервые, то рано или поздно Вы уйдете. По крайней мере когда встретите свою половинку. Думаю, что лучше уйти раньше, так как Вы не только себя ограничиваете, но и ограничиваете свободу девушки. Годы идут против нее. А она могла бы себе найти кого-то.
Кроме того жалость унижает.
Вам нужно проявить решимость и спокойно поговорить с девушкой. Вам ни в кой мере не нужно ссориться. Вы можете остаться друзьями или в хороших отношениях. Даже не исключена какая-то помощь от Вас по крайней мере на первых порах.
Запомните: никто никому ничего не обязан в отношениях. Срослось — хорошо. Нет — разошлись без взаимных претензий.
Мудрости Вам и решимости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно осознать.

Вы не только себя делаете несчастным, но и её! Именно из за Ваших предрассудков, ни она, ни вы не можете повстречать людей дарованы Вам судьбой.

Всё что не по любви — неправильно.

Данная утопия может длиться годами. Найдите мужество в себе это изменить.