Здравствуйте! Мне 20 лет и я лесбиянка. Мужчины не привлекали никогда, только женщины. Серьезные отношения были дважды. Ну и так, по мелочи, тоже.... - вопрос №1548221

Проблема в том, что умом-то я понимаю, что гомосексуальность — это не нормально и моя мечта создать семью с женщиной — неосуществима. Но я ничего не могу с собой поделать. Как быть? Подскажите, пожалуйста!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Кира, гомосексуализм, вообще-то, считается сексуальным предпочтением, сексуальной ориентацией.
У вас есть несколько вариантов решения проблемы. Например.
Первый вариант. Вы можете создать семью с женщиной -лесбиянкой из Европы, где однополые браки признаны законными.
Второй вариант. Вы можете сделать пластическую операцию по перемене пола, пройдя все соответствующие процедуры.
И так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кира, здравствуйте. Вы только можете решать, что нормально или нет. Оптимальный вариант, обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и разобраться в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Кира.

Похоже вы сейчас на распутье. Это сложный и тонкий вопрос. Нормы далеко не всегда для всех нормы.

Желаю вам разобраться в себе, обращайтесь к психологу, он поможет это сделать быстро и качественно.