Маунтин Вью

Добрый вечер.Придя сегодня с работы домой,обнаружил в почтовом ящике повестку к следователю ФСКН в качестве свидетеля.До этого проблем с органами не было.Следователь находится в Волгограде,что в 200 - вопрос №1548275

км от моего места жительства.Сижу и гадаю, что делать, идти или нет, и почему нельзя провести допрос по месту жительства???

Ответы

Можно.

Buh