Здравстуйте увожаемые эксперты, прошу помощи или совета..мне 21 г занимаюсь мастурбациеей и очень хочу с этим покончить изначально думаю причина в том что скорострел.вообще неплох собой и внешне и - вопрос №1548529

духовно но вот наградили меня этим изьяном изза которого сильно перижаваю… мало стал общаться с девушками или прирывать общение в процессе потомучто движется все к сексу а там я поюсь опозориться причем уже походу комплекс выроботолся. Изза этого приходится снимать напряжения подручными так сказать средствами и это тоже меня гложет. Знаю что может все пройти с практикой но сама проблема мне мешает подойти к практике последнее время бывает такое что сниться сны в которых все хорошо шикарная девушка может быть прилюдия или просто спонтаный намек на секс пря вот что щас сию минуту он будет и во сне я от этого кончаю и это меня вообще убивает тоесть я даже во сне нормально заняться этим не могу… Портнеров было 5 одни отношения на протяжении года но после растования в перерыве начал мастурбировать и уже более полугода практикую эту****** прошу отнястись с пониманием. С увожением.
2 ответа

Ответы

Леша, здравствуйте. Измените отношение к проблеме, оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом. А самое главное, не драматизируйте ситуацию, а начните знакомиться с девушками, где Вы найдете свою ЛЮБОВЬ. Так же надо убрать страх неудачи, которые остались от прошлого, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Леша.
Тут дело не мастурбации, а в том, что Вы «боитесь опозориться». Вероятно, имеется психотравмирующий  опыт? Вот его то и нужно проработать. Раз не получается «даже во сне нормально», это означает что проблема глубока в бессознательном и сами Вы ее оттуда не выцарапаете. Обращайтесь, помогу.