Здравстуйте увожаемые эксперты, прошу помощи или совета..мне 21 г занимаюсь мастурбациеей и очень хочу с этим покончить изначально думаю причина в том что скорострел.вообще неплох собой и внешне и - вопрос №1548529

духовно но вот наградили меня этим изьяном изза которого сильно перижаваю… мало стал общаться с девушками или прирывать общение в процессе потомучто движется все к сексу а там я поюсь опозориться причем уже походу комплекс выроботолся. Изза этого приходится снимать напряжения подручными так сказать средствами и это тоже меня гложет. Знаю что может все пройти с практикой но сама проблема мне мешает подойти к практике последнее время бывает такое что сниться сны в которых все хорошо шикарная девушка может быть прилюдия или просто спонтаный намек на секс пря вот что щас сию минуту он будет и во сне я от этого кончаю и это меня вообще убивает тоесть я даже во сне нормально заняться этим не могу… Портнеров было 5 одни отношения на протяжении года но после растования в перерыве начал мастурбировать и уже более полугода практикую эту****** прошу отнястись с пониманием. С увожением.
08.07.15
2 ответа

Ответы

Леша, здравствуйте. Измените отношение к проблеме, оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом. А самое главное, не драматизируйте ситуацию, а начните знакомиться с девушками, где Вы найдете свою ЛЮБОВЬ. Так же надо убрать страх неудачи, которые остались от прошлого, относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.07.15
Здравствуйте, Леша.
Тут дело не мастурбации, а в том, что Вы «боитесь опозориться». Вероятно, имеется психотравмирующий  опыт? Вот его то и нужно проработать. Раз не получается «даже во сне нормально», это означает что проблема глубока в бессознательном и сами Вы ее оттуда не выцарапаете. Обращайтесь, помогу.
08.07.15

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store