Амурская область

Добрый день. Вопрос о недвижимости. В приватизированной квартире прописано 4 человека, они имеют равные доли этой квартиры, 3 из 4 человек под... - вопрос №1548782

фамилией КушнарЕвы, а 1 под фамилией КушнарЁв могут ли возникнуть проблемы при продаже квартиры из-за разных фамилий?

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Никаких проблем при продаже квартиры не возникнет.
Всего доброго!

Buh